Четверг, 22.10.2020, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа - интернат №67

Меню сайта
Категории раздела
Мы активные и любознательные [25]
Мир, в котором мы живем... [25]
События в нашем городе, районе....
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Творческие и спортивные достижения воспитанников по результатам участия в конкурсах, соревнованиях

Главная » Творческие и спортивные достижения воспитанников по результатам участия в конкурсах, соревнованиях

Творческие и спортивные достижения воспитанников по результатам участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях, смотрах, других состязаниях на уровне района, города, Российской Федерации, международном уровне в 2018-2019 учебном году.

Результатом нашей работы в 2017-2018 учебном году являются достижения обучающихся в образовательных и творческих конкурсах

Творческие и спортивные достижения обучающихся, воспитанников по результатам участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях, смотрах, других состязаниях  2014-2015 учебный год, 2015-2016 учебный год.

Творческие и спортивные достижения воспитанников по результатам участия в конкурсах, соревнованиях на уровне района, города, Российской Федерации, международном уровне  2016-2017учебный год 1 полугодие

Учащиеся нашей школы в составе танцевального коллектива "Непоседы" и  Мухина Ксения стали победителями Всероссийского творческого конкурса "Наше сказочное лето"(руководитель Филатова М.Н.)


Учащиеся шашей школы   Бараева Анна, Вельчуг Ульяна, (5а класс) и Афанасьева Виктория  стали победителями  в Номинации «Текстиль» и трое учащихся: Малиновский Роман (9кл), Андриянова Диана (6 кл)  и Ганченко Ольга 4 а кл стали лауреатами конкурса (руководитель Бегун Т.А.)

Вот некоторые работы учащихся. Бараева и Вельчуг (Домовой ),  Ганченко Оля и её  "Чудеса из шпагата" (2 работы) Малиновский Роман — Светильник-грибы
 

 

Награды Всероссийского творческого конкурса "К нам стучится Новый год!"

Победа танцевальной группы "Непоседы". 


Х открытая проектно - исследовательская конференция "В науку первые шаги".

Учащиеся 3 А класса Кислов Лев и Кудрявцев Антон  (руководитель Бакулина У.А.) заняли 1 место и получили золотые медали за работу " Школьники и школы Великой Отечественной войны"


Пятый открытый фестиваль-конкурс «Путем Героя - к заветной мечте!»  проводился в рамках празднования Всероссийского Дня Героев Отечества на базе Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации.

В Фестивале принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, воспитанники довузовских общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, в том числе выпускники, воспитанники военно-патриотических клубов и детских общественных объединений: Санкт-Петербурга.

В номинации «Духовное наследие - память о Героях»,  литературная  работа Кислова Льва, обучающегося 3 "А" класса, заняла 2 место.Поздравляем!


Наши хорошисты  по результатам II четверти 2019 -2020- учебный год.


27.11.19. Фестиваль " Территория добра" Гала-концерт и награждение победителей:

Победитель  - Хореографический коллектив школы - интерната №67 (руководитель Филатова М.Н.)

Лауреат Соколов Арсений (5) , номинация " Творческий номер" (руководитель Первушина И.А.)

Дипломанты Андриянова Диана (6А), Йулдошева Сабина (7Б) (руководитель Бегун Т.А)

Наши победы  в инклюзивном творческом фестивале "Территория добра"2018.

Самые младшие учащиеся первых классов, коллектив «Непоседы» стали лауреатами в номинации "Хореография", руководитель Филатова М.Н.

Номинация"Декоративно прикладное искусство" Дипломант: Малиновский Р., Кулапина К.,Афанасьева В.

Участники Дзюбак Р, Дедюева А. Педагог: Бегун Т.А.

Номинация "Вокал": Лауреат: Соколов Арсений

Дипломанты: Соколов Лев, Соколов Савва. Педагог Первушина И.Н.  


"Доска почета" за 1 четверть 2018 -2019 учебный год.

Учащиеся, победители конкурсов и олимпиад. Учащиеся, закончившие четверть на "хорошо" и "отлично".

 


III Место " Международный турнир по мини - футболу " День Победы" СПб 2018 



18 января 2018 года в 12 часов в идеальном месте для активного отдыха Туутари парк прошли соревнования по горнолыжному спорту в рамках Спартакиады Пушкинского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2018 года. Это был первый этап Спартакиады - районный ,  среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:


 РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.

категория ЛИН (мл. юн) - 1 место Ленько Александр ; 2 место Панасов Даниил; 3 место Шохов Данила
категория ЛИН (дев.) - 1 место Семенова Виктория ; 2 место Целовальникова Анастасия


"X спартакиада команд районов" Санкт - Петербурга среди инвалидов и Детей с ОВЗ. III место - Афанасьева В., Семенова В., Целовальникова А., Щелокова Л..Макаров М., Панасов Д., Родионов В.,Иномов Д.

 


Результаты участия в Международном предметном дистанционном  конкурсе "Олимпис 2017"


Итоги участия в городском  смотре - конкурсе "Равные права"

Лауреаты в номинации "Танец": Кудряшов А., Наимова Б., Озоробекова А., Мухина К., Ефимов А. руководители: Орлова Е.А.,  Турцева Т.В.

Лауреат номинации "Сочинение" Сахно М. Руководитель: Печерских Г.В.

Лауреат номинации "стихотворение " кузнецов Л. Руководители: Осмаченко Е.В., Коробковская Л. С

Лауреат номинации "Рисунок" Рыбакова В. Руководитель: Белых Т.А.

Лауреат номинации "Сочинение" Герман А. Руководитель: Чернелевская М.А.

Лауреат номинации "Поделка" Кузьмин М. Руководитель Руденко З.Н.  


Победа в XXV городском фестивале художественного творчества "Вера. Надежда. Любовь"  в номинации "Хоровое пение" , руководитель Уханова Т.А.


ИТОГИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА«МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА» НОМИНАЦИЯ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ» 4 декабря 2017 года.
2 место
«Старуха Шапокляк в гостях»
Яковлева Елизавета
ГБОУ школа-интернат № 67 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Бандак С.А.

Двое учащихся нашей школы приняли участие в городском творческом конкурсе «Белый журавлик», среди учащихся государственных (коррекционных) общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и обе работы стали призерами.
Кулапина Карина заняла 2 место в номинации социальный плакат, с работой «Человек! Будь природе другом!» (руководитель Бегун Т.А.) , а в номинации рисунок, с работой: «Тысяча журавликов за жизнь», 3 место заняла Дедюева Анастасия. (руководитель Калугина И.В.)

 


  

В составе сборной команды Пушкинского района на соревнованиях по легкой атлетике в городском этапе «Спартакиады инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 2017 года», учащиеся Родионов Вячеслав, Грачева Мария и Семенова Виктория завоевали 8 медалей, из них: 2 – золотые, 4 – серебряные, и 3 – бронзовые.

В турнире по мини-футболу на кубок памяти А. Степанова команда младших школьников заняла 1 место, добавив золотых медалей, а команда старших школьников – 2 место, пополнив количество «серебра»

                                                                        (тренер Кучин Л. С.).

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск