Вторник, 20.11.2018, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа - интернат №67

Меню сайта
Категории раздела
Мир, в котором мы живем... [31]
События в нашем городе, районе....
Мы активные и любознательные [17]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Творческие и спортивные достижения

Главная » Творческие и спортивные достижения

Творческие и спортивные достижения воспитанников по результатам участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях, смотрах, других состязаниях на уровне района, города, Российской Федерации, международном уровне.

2017-2018 учебный год

 

I полугодие

1. Международный уровень

п\п

Название

Достижения (участник, лауреат, дипломант, победитель и т.д.)

1

X Международный фестиваль «Дорогами успеха»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Лауреат I степени

Кулапина Карина

Руководитель: Бегун Т.А.

2

Международная олимпиада проект intolimp.jug "«Викторина «Береги свою планету!»

II место

Афанасьева Виктория

III место

Адулас Дмитрий

Кожевникова Валерия

Яковлева Елизавета

Участник

Эрнисбек Дастан

 

2. Всероссийский уровень

 

п\п

Название

Достижения (участник, лауреат, дипломант, победитель и т.д.)

1.

Всероссийский конкурс методических материалов и творческих работ «светлый праздник – мамин день»

Номинации

«Мультимедийная презентация»

 

 

 

«Фотоконкурс»

 

 

 

I место

Кислов Лев

III место

Герасименко Георгий

I место

Кислов Лев

Руководитель:

Бакулина У.А.

 

 

3. Городской уровень

п\п

Название

Достижения (участник, лауреат, дипломант, победитель и т.д.)

1.

Городской конкурс «Английский парк в пригородах Санкт-Петербурга»

II место

Герман Алина

II место

Савельев Максим

III место

Эрнисбек Дастан

Участники

Яковлева Елизавета,

Малиновский Роман

Руководитель:

Бандак С.А.

2.

Городской конкурс-выставка «Моя любимая игрушка»

Номинации:

«Мой любимый персонаж»

 

 

 

«Социальный плакат»

 

II место

Яковлева Елизавета

Руководитель:

Бандак С.А.

II место

Кулапина Карина

Руководитель:

Бегун Т.А.

Участники

Волоцкая Виктория

Кожевникова Валерия

3

III городской конкурс чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами», номинация « шаг к победе»

III место

Кудряшов Александр

Руководитель:

Иоганн Е.М.

4

Городской конкурс «Равные права-равные возможности»

Номинации:

«Танец»

 

 

 

«Поделка»

 

 

«Рисунок»

 

 

«Сочинение»

 

 

«Стихотворение»

 

Лауреаты

1-б класс

Руководители:

Турцева Т.В., Орлова Е.А.

Лауреат

Кузьмин Михаил

Руководитель: Руденко З.Н.

Лауреат

Рыбакова Вероника

Руководитель: Белых Т.А.

Лауреат

Сахно Марк

Руководитель: Печерских Г.В.

Лауреат

Кузнецов Лев

Руководитель: Коробковская Л.С.

5

Городской творческий конкурс «Белый журавлик»

Номинации

«Рисунок»

 

III место

Дедюева Анастасия

Руководитель: Калугина И.В.

6

Городской открытый турнир по мини-футболу среди сборных команд детских домов и школ-интернатов

Участники

Руководитель:

Кучин Л.С.

7

Городские соревнования по волейболу и волейболу сидя X Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

III место

Руководитель:

Кучин Л.С.

8

Городские соревнования по легкой атлетике X Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Дисциплины:

«Толкание ядра»

 

«Прыжок с разбега»

 

 

 

«Прыжок в длину»

 

«Бег 800 метров»

 

«Ядро»

 

«Бег на 100 метров»

 

«Бег 400 метров»

 

 

 

I место

Родионов Вячеслав

II место

Грачева Мария

III место

Семенова Виктория

III место

Родионов Вячеслав

I место

Грачева Мария

III место

Грачева Мария

II место

Грачева Мария

II место

Семенова Виктория

Руководитель: Кучин Л.С.

9

Чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике- спорт лиц с поражением ОДА

Дисциплины

«Бег на 100 м»

I место

Грачева Мария

Руководитель: Кучин Л.С.

10

Турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов на Кубок памяти А. Степанова

I место

Младший возраст

II место

Старший возраст

Руководитель: Кучин Л.С.

11

XXV городской фестиваль художественного творчества

Номинации

«Хоровое пение»

«Танец»

«Театр»

«ДПТ»

 

II место

Руководитель: Уханова Т.А.

Участники

Руководители:

Бегун Т.А., Гальченко Л.И., Станпаков А.А., Филатова М.Н., Иоганн Е.М.

 

4. Районный уровень.

 

п\п

Название

Достижения (участник, лауреат, дипломант, победитель и т.д.)

 

1

Районный конкурс «Разукрасим мир стихами»

I место

Кудряшов Александр

II место

Алиев Артур

Кузнецов Лев

Бараева Анна

III место

Бондаренко Марина

Руководитель: Иоганн Е.М.

2

Районный конкурс социальной рекламы «Детям безопасную дорогу»

Номинация «Цифровая фотография»

 

II место

Орозобекова Айпери

II место

Ефимов Владимир

Руководители:

Орлова Е.А.

Данилина Н.В.

3

Районный конкурс-выставка «Золотая осень»

Номинация «работа с использованием вторичных материалов»

 

II место

Шорина Диана

Руководитель:

Макарова Л.В.

4

Районные соревнования по плаванью в рамках Спартакиады Пушкинского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

I место

Мамчич Максим

I место

Семенова Виктория

II место

Савельев Максим

II место

Дедюева Анастасия

III место

Шохов Данила

Руководитель: Кучин Л.С.

5

Районные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады Пушкинского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

I место

Руководитель: Кучин Л.С.

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск